Решите уравнение5 (x-1)-4(x+2)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Бутузов Михаил.
5(х-1)-4(х+2)=3
5х-5-4х-8=3
5х-4х=3+8+5
х=16

Ответ:16
Отвечает Копанев Антон.
5(х-1)-4(х+2)=3
5х-5-4х-8=3
х=3+5+8
х=16
Ответ: 16