Помогите сделать 259600-(967+53878)-14695


Ответы на вопрос

Отвечает Витин Витя.
259600-(967+53878)-14695=190060
1)967+53878=54845
2)259600-54845=204755
3)204755-14695=190060
Отвечает Панина Инга.
Ответ: 190060.
Вот что, прям так сложно посчитать в столбик или на калькуляторе?! Тем более где одни + да -!!!