От двух пунктов одновременно навстречу друг другу вышли велосипед и мопед и встретились через 2 ч.

Скорость велосипеда 33 км/ч, а мопеда 48 км/ч. Найди расстояние между пунктами.

Ответы на вопрос

Отвечает Сакулина Вера.
33 умножить на 2=66 км
48 умножить на 2= 96 км 
96+ 66=162км

Отвечает Молоканов Дмитрий.
1)33+48=81(км/ч)- скорость сближения
2)81·2=162(км) - расстояние между городами
Ответ:162км