приведи примеры частных с делителем 2 и всеми возможными остатками. запиши соответствующие частные.


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Данил.

любое нечетное число при деление на 2 будет довать остаток 1

например

        15/2=7 и ост 1

    9/2=4 ост 1

23/2=11 остаток 1

 ит .д.