СРОЧНО | HELPвыполните действия (9 - 2 2/3 x 2 1/7) x 21/46


Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.
1) 2ц2/3 * 2ц1/7 = 8/3*15/7=40/7=5ц5/7
2)9-5ц5/7=4-5/7=3ц7/7-5/7=3ц2/7
3ц2/7*21/46=23/7*21/46=3/2=1ц1/2=1,5