Na[Sb(OH)4]+AgNO3+NaOH электронно-ионный баланс


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Жасмин.

Na[Sb(OH)4] + 2AgNO3 + 2NaOH = Na[Sb(OH)6] + 2Ag + 2NaNO3
Ag(+) +e = Ag(0)           2
Sb(+3) -2e = Sb(+5)      1