Масса скрипки 400 г.Она на 1100г легче футляра.Вычислите массу скрипки с футляром.Пожалуйста дайте

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Павел.
1) 400+1100=1500(г)- масса футляра
2) 400+1500=1900(г)=1 кг 900 г - масса скрипки с футляром
Отвечает Пузанов Захар.
 Масса скрипки-400гр.
Масса футляра-?
1100+400=1500гр
Масса скрипки и футляра?
1500+400=1900гр