Задача 4 класса Папа сказал ,что он идет со скоростью 6 км /ч , на машине едет в 10 раз быстрее, а

на велосипеде в 4 раза медленнее, чем на машине. С какой скоростью папа едет на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
1)6*10=60(км/ч)папа едет на машине
2)60:4=20(км/ч)
Ответ:20 км/ч папа едет на вилосипеде