Зделай по действиям (739+245):82 +31*29 13*(469-398)-42*21:63


Ответы на вопрос

Отвечает Горнило Ліза.
1. 1) 739 + 245 = 984
    2) 31*29 = 899
    3) 984:82 = 12
    4) 12 + 899 = 911
2. 1) 
469 - 398 = 71
    2) 13*71 = 923
    3) 42*21 =882
    4) 882:63 =14
    5) 923 - 14 = 909
   Вроде так.
   
Отвечает Поздняков Никита.
(739+245):82 +31*29=911
1)739+245=984
2)984/82=12
3)31*29=899
4)12+899=911
13*(469-398)-42*21:63=
1)469-398=71
2)13*71=923
3)42*21=882
4)882/63=14
5)923-14=909