Решить примеры по действиям 8*79+21*8= *193-93*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

8*79=632
21*8=168
632+168=800
_______________________________________________________________
93*5=465
193*800=154 400
154 400-465=153 935

Отвечает Пряничникова Даша.

8*79+21*8=800
1)8*79=632
2)21*8=168
3)632+168=800