Пожалуйста решите!))В магазин привезли 32 кг малины, клубники на 10 кг больше, чем малины, а вишни

на 7 кг меньше, чем клубники. Сколько килограммов вишни привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Христя.
Дано 
Малина - 32 кг
Клубника - ? но сказано на 10 кг больше чем малины
Вишня - ? но сказано на 7 кг меньше чем малины
Решение
1) 32 + 10 = 42 (кг) - Клубники
2) 42 - 7 = 35  (кг) - Вишки
Ответ 35 кг вишни
Отвечает Микитюк Лера.
1) 32+10=42(КГ) ПРИВЕЗЛИ В МАГАЗИН. КЛУБНИКИ
2)42-7=35(кг) привезли в магазин вишни
Ответ: 35 килограммов вишни 
привезли в магазин