На складе было 350 метров ткани. Сначала израсходовали 2/7 всей ткани, потом 2/5 остатка. Сколько

метров ткани осталось на складе? НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
350*2/7=100 м в первый день
350-100=250 м осталось
250*2/5=100 м во второй день
350-100-100=150 м осталось на складе
=============
Отвечает Мошков Кирилл.
350*2/7=100
350-100=250
250*2/5=100
250-100=150 (м) ткани осталось