Y=(x-4)*e^2x-7 найти наименьшее значение, y=(x-4)*e^2x-7 найти наименьшее значение, если можно с

подробным решением!))

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Тимофей.
Y'=e^(2x-7)+2(x-4)*e^(2x-7)=e^(2x-7)*(2x-7)=0
x=3,5
y(2)=-2/e^3
y(3,5)=0
y(11)=7*e^15
ответ:0