В соревнованиях участвовали 120 спортсменов .Участники соревнований по бегу составили 3 всех

спортсменов ,остальные-участники соревнований по плаванию 5 Сколько спортсменов участвуют в соревнованиях по плаванию ? Срочно ,пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
120/5=24
24*3=72-бег
120-72=48-плавание
лучший ответ с вас