Найти 1/3 числа 25674; 3/4 от 23764


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.
1/3 от 25674=25674/3=8558
3/4 от 23674=23764/4*3=17823
Отвечает Островский Лев.
25674/3=8558 23764/4*3=17823