Решите уровнения 815:(m+89)=25 26•(x•4)=10920 38007:(4223-t)= 9


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярьова Валерія.
1) 815:(m+89)=25 \\ m+89= \frac{815}{25}  \\ m+89=32,6 \\ m=32,6-89=-56,4
2)26*(x*4)=10920 \\ 4x= \frac{10920}{26}  \\ 4x=420 \\ x= \frac{420}{4} \\ x= 105
38007:(4223-t)= 9 \\ 4223-t= \frac{38007}{9}  \\ 4223-t=4223 \\ t=4223-4223 \\ t=0