Велосипедист за 3 ч проехал 54 км.Какое расстояние он проедет за следующие 2 ч, двигаясь с той же

скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Жиляев Никита.
54:3=18(км/ч)
18×2=36(км) проедит