КАКОЙ ПОРЯДОК ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ 90+1*(100-64):4


Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.
90+1*(100-64):4
1)100-64=36
2) 1*36=36
3) 36:4=9
4) 90+9=99
Отвечает Федотов Виктор.
1) (100-64)=36
2)1*36=36
3)36:4=9
4)90+9=99