Найдите значение выражений(по действиям):1) (37,8 * 4 - 111,96) : 122) (87,38 : 17 + 7,36 ) * 21


Ответы на вопрос

Отвечает Кахановская Анастасия.

1) 1. 37,8*4=151,2

     2. 151,2-111,96=39,24

     3. 39,24:12=3,27

2) 1. 87,38:17=5,14

     2. 5,14+7,36=12,5

     3. 12,5*21=262,5