В один магазин привезли 29 одинаковых ящиков яблок другой 19 таких же ящиков 1 день друзей на 200

килограмм больше чем во второй Сколько яблок привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Ирсарин Ермек.
29-19=10
200:10=20
20*29=580
20*19=380
Ответ: 580 и 380
Отметь лучшим, пожалуйста!