В магазин привезли 5578 кг продуктов.В ларёк привезли на 6572 кг больше,чем в посылке.Сколько в

посылке кг продуктов?

Ответы на вопрос

Отвечает Сопина Ксения.
5578+6572=12150(кг)
Ответ:12150кг в посылке
Отвечает Половникова Анастасия.
5578+6572=12150 (кг)
Ответ:12150 кг в посылке