Сколько целых чисел находиться на кординатной примой между числами -243,8 и 156,5


Ответы на вопрос

Отвечает Назипов Ранис.
243+156=399
Т.к. 0 - тоже целое число, то:
399+1=400 чисел всего
Отвечает Журавлёв Артём.
После -243.8 целым числом будет -243. До нуля целых чисел будет 243, после нуля до 156.5 целых чисел 156
243+156=399 
Думаю так