Найди значения выражений а-7 и а+8 при а=23, а=57, а=60,а =92


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.
При a = 23:
23 - 7 = 16
23 + 8 = 31

При а = 57
57 - 7 = 50
57 + 8 = 65

При а = 60
60 - 7 = 53
60 + 8 = 68
 
При а = 92 
92 - 7 = 85
92 + 8 = 100
Отвечает Базаркина Анастасия.
1)а-7 если а=23,а=57,а=60,а=92
23-7=16
57-7=50
60-7=53
92-7=85
2)а+8 если а=23,а=57,а=60,а=92
23+8=31
57+8=65
60+8=68
92+8=100