Ромогите решить.уравнение (x+20)×45=3105


Ответы на вопрос

Отвечает Платоч Вова.
(х+20)×45=3105
(х+20)=3105:45
х+20=69
х=69-20
х=49
------------------------------
(49+20)×45=3105
3105=3105
Отвечает Ибрагимова Динара.
(x + 20) · 45 = 3105
x + 20 = 3105 : 45
x + 20 = 69
х = 69 - 20
х = 49