Составь выражение и найди их значения:сумма чисел а и 46 при а =0; 53; разность чисел 46 и а при а

=24,46.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Лена.
А+46. При а=0 а+46=46. При а=53 а+46=99. 46-а. При а=24 46-а=22. При а=46 46-а=0