Найдите значение выражения a+b+c при a) a=15 b=-28 c=-9 б) a=-32 b=-19 c=6 в) a=25 b=-16 c=-19 г)

a=-12 b=-20 c=-19

Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
A+b+c
а) 15-28-9=-22
б) -32-19+6=-45
в) 25-16-19=-10
Отвечает Приказчикова Полина.
А) 15+(-28)+(-9)=-22
б)-32+(-19)+6=-45
в)25+(-16)+(-19)=-10
г)-12+(-20)+(-19)=-51