Сестра купила 5 яблоки.я съела 3 яблок.сколько осталось яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кристина.
5-3=2 осталось яблок
Отвечает Меновщиков Павел.
5-3=2(я.)-осталось у тебя.