Сократите дробь 17*5-17*2/68*6+68*3


Ответы на вопрос

Отвечает Семеренко Александр.
(17(5-2))/(68(6+3))=(17*3)/(68*9)=(17*3)/(4*17*3*3)=1/4*3=1/12