561-(720:х+75)=246решите,плизумоляю:*


Ответы на вопрос

Отвечает Багланов Бекжан.
720:х+75=561-246
720:х+75=315
720:х=315-75
720:х=240
х=720:240
х=3
Отвечает Деменок Олег.
720/х=246-561+75
720/х=-240
х=720/-240
х=-3