5\12 × 4\5 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Осідач Андрій.
5/12*4/5=5*4/12*5=1/3
Отвечает Наврузов Магомед.
=1/3
5 и 5 можно сократить на 5 , а 12 и 4 на 4 =3