Помогите пожалуйста решить!!!вычислите 4 4/5÷ 4/17÷3 2/5- 6/17


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.
4 4/5 ÷ 4/17 ÷3 2/5 - 6/17 = 24/5 ÷ 4/17 ÷ 17/5 - 6/17 = 6 - 6/17 = 96/17