3 целых 1/7 * (4)-1.8 : (0.1)+20/21:1 целую 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.
..........................=4 6/7

1)   3 1/7 * 4=3*4 + 1/7*4=12+4/7=12 4/7
2)   1,8 :0,1=18
3)   20/21 : 1 2/3=20/21 * 3/5=4/7
4)   12 4/7 - 18+4/7=13 1/7 - 18=4 6/7