Решите уравнение x-6 под чертой x^2-36


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.
Х-6               (х-6 )                     1
----------- = ----------------- = ----------------- = 0 
х²-36         (х-6 )(х+6 )              х+6

решений нет, так как на 0 делить нельзя
Отвечает Сабурова Елизавета.
=(х-6)/(х-6)(х+6)=1/(х+6)