Помогите с уравнением: 3×(35-x)=63 (ответ писать полностью)


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.
35-х=63:3
35-х=21
х=35-21
х=14
Отвечает Бахвалов Максим.
3*(35-x)=63
3*35-3*x=63
105-3x=63
3x=105-63
3x=42
x=42:3
x=14