Найдите по формуле пути: а) значение s, если u= 12км/ч , t= 3ч. Ответ: .......... б) значение t,

если s= 180 м, u= 15 м/с Ответ:........ ПРООШУ СДЕЛАЙТЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Меденцева Анна.
А)s=12*3
s=36
б)t=180:15
t=12
Отвечает Кириллова Любовь.
A) S=U*t 
S= 12*3 
S=36 
б) t=S:U
t=180:15 
t=12 
Вот так :) Удачи