(45-y)+18=58 (с проверкой)


Ответы на вопрос

Отвечает Акан Анеля.
(45-y)+18=58
58-18=40
y=45-40
y=5  
(45-5)+18=58

Отвечает Буланцев Эдуард.

(45-y)+18=58
45-y=40 (перенесли 18 в право)
y=5(45-5)+18=58