Замени умножение сложением и вычисли 52×2 137×3. 64×4. 0×5. 1×3.


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

52*2равно 104
137*3равно411
64*4равно256
0*5равно0
1*3равно3
Отвечает Фролова Валерия.
1) 52*2137*3: 52*2137=111124*333372
2) 64*4: 64*4=256
3) 0*5=0
4) 1*3=3
3 и 4 почему так не спрашивай