Найдите величину 15 процентов которого равны 12 см и 2,7 ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Соседков Рома.
12*100:15=80

2,7*100:15=18
Отвечает Зеленогорская Лина.
12*100:15=80


2 7*1 0015=18