Вставь пропущенные числа 10+8= ,20+8=,30+8=


Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.
18.28.38 элементарное сложение
Отвечает Зленко Никита.
10+8 = 18
20+8 = 28
30+8 = 38