Sin24°cos6°-sin6°sin66°/sin21°cos39°-sin39°cos21°


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
Числитель 
sin66=cos24, тогда sin24cos6-sin6cos24=sin(24-6)=sin18. 
Знаменатель 
sin21cos39-sin39cos21=sin(21-39)=-sin18 
Вывод: Ваш ответ верен.