Решите уравнение x^2 + 8x + 2 = 9x - x^2 + 2


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.
X^2+x^2+8x-9x=2-2
2x^2+x=0
x(2x+1)=0
x=0 или 2х+1=0
2х=1
х=0,5