Шляпка стоит 45р. что на 16р. дешевле чем шарфик. сколько стоит два таких шарфика?


Ответы на вопрос

Отвечает Прутовых Геля.
Шляпка - 45
шарфик - на 16 < шляпки
сколько стоит 2 шарфика?
1)45-16=29
2)29+29=58
ответ:58 рублей стоит два шарфа
Отвечает Белая Виктория.
45 + 16 = 61 руб   стоит шарфик
61 * 2 = 122 руб  стоят два шарфика