Выполни деление с остатком 58:6 54:12 46:15 68:3 27:2 74:8 76:7 83:7 43:13


Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.
58:6=9.666(6); 54:12=4.5 ; 46:15=3.0666(6);68:3=22.666(6); 27:2=13.5 ; 74:8=9.25 ;76:7=10,8571429 ;83:7=11,8571429 ;43:13=3,3076231
Отвечает Смирнов Евгений.
58 на 6 = 9.6
54 на 12=4.5
46 на 15=3.06
68 на 3=22.6
27 на 2=13.5
74 на 8=9.25
76 на 7=10.85
83 на 7=11.85
43 на 13=3.3