С одной грядки собрали 10кабачков,а со второй - 8.Все кабачки уложили в 3 корзины,поровну в

каждую.Сколько кабачков положили в одну корзину?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1)10+8=18(к) - собрали с двух грядок
2)18:3=6(к) - положили в одну карзину
Отвечает Акулов Илья.
1)10+8=18(коб.)-всего
2)18/3 =6 (коб.)
Ответ:6 кабачков можно уместить в 1 корзину