Останкинская телевизионная башня в Маске состоит из железобетонной опоры высотой 384м и

металлической части, которая короче этой опоры на 229м. Найдите высоту телевизионной башни.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
384-229=155(м) металл часть
384+155=539(м) высота башни