Из 3 кг пшеничной муки получают 660 г припека. сколько припека можно получить из 2 кг такой муки?»


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Оля.

660:3=220 (г) припёка - из 1кг муки

220*2=440 (г) припёка из 2кг муки                       

Отвечает Аулова Зоя.

1)660:3=220(г)

2)220*2=440(г)