Городской библиотеки за день прибывали 958 человек изменить 429 взрослый 208 старшеклассников

остальные ученики начальных классов Сколько учеников начальных классов пребывал библиотека в этот день

Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.
1) 958 - 429= 529 старшеклассников и нач. классов
2) 529 - 208= 321 ученик нач. класса
Отвечает Хачатрян Максим.
1)958-429=529
2)529-297=232
ответ:232