Сократить дробь и привести к общему знаменателю 56/72 и 10/24 40/3500 и 21/45 24/32 и 30/55


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиятуллина Арина.
56/72=7/9
10/24=5/12
40/3500=87/350
21/45=7/13
24/32=3/4
30/55=6/11