СРОЧНО ПЛИЗ НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ: Найдите число, если: 75% его равны 81 НЕ ОТВЕТ А РЕШЕНИЕ!!! ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Вика.
X - 100%
81 - 75%

x=81*100/75=8100/75=108

Ответ:108