Сколько будет -20(x-13)=-220


Ответы на вопрос

Отвечает Алхазов Филипп.
-20х -20•(-13)=-220
-20х+20•13=220
-20х+260=220
-20х=480
Х=480:(-20)
Х=24
Отвечает Мусинцев Матвей.
-20х+260+220
-20х=40х
х=2